Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes, le h - Lot 159

Lot 159
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes, le haut en motif rond serti de diamants taille moderne d'environ 0,05 carat retenant un fil d'or rigide retenant trois citrines taillées en briolette 10,4 g. Longueur 5 cm. Fermois alpa. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat