Paire de boucles d'oreilles demi-créoles en or jaune 750 mil - Lot 161

Lot 161
Estimation :
350 - 459 EUR
Paire de boucles d'oreilles demi-créoles en or jaune 750 millièmes ciselé en biais, serties de saphirs et diamants 3,7 g. Manque un fermoir. Longueur 1,5 cm. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat