Chaîne en or jaune 750 millièmes mailles allongées ajourées - Lot 164

Lot 164
Estimation :
260 - 320 EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes mailles allongées ajourées 5,7 g . Longueur 33 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat