Dans le goût de Pomelatto, bague fil d 'or en or jaune 750 m - Lot 166

Lot 166
Estimation :
800 - 1000 EUR
Dans le goût de Pomelatto, bague fil d 'or en or jaune 750 millièmes et chrysoprase facetté 8,4 g. Taille 54. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat