Ensemble de bijoux cassés en or 750 millièmes, la bélière de - Lot 169

Lot 169
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ensemble de bijoux cassés en or 750 millièmes, la bélière de la montre de col est en métal. Poids brut 23,3 g. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat