Broche barrette en or jaune 750 millièmes sertie de diamants - Lot 171

Lot 171
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche barrette en or jaune 750 millièmes sertie de diamants taillés en rose et de rubis synthétiques calibrés 6,1 g. Longueur 8 cm. Poinçon tête d'aigle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat