Montre de dame Art déco, le boîtier rectangulaire en platine - Lot 172

Lot 172
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Montre de dame Art déco, le boîtier rectangulaire en platine, lunette, attaches et barrettes serties de diamants taille simplifiée et ancienne, cadran crème, index chiffres arabes, bracelet en or gris 750 millièmes mailles ajourées, chaînette de sécurité, 26,6 g. Longueur bracelet 17 cm. Boîtier numéroté 17220. Ne fonctionne pas. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat