LiP DAME T15 OR 18K VERS 1950 - Lot 173

Lot 173
Estimation :
2000 - 2500 EUR
LiP DAME T15 OR 18K VERS 1950 Montre bracelet de la manufacture française LiP, boîtier en or 18k, poinçon tête d'aigle Cadran original en très bon état. Aiguilles bâtons dorées, chiffres dorés appliqués. Mouvement mécanique à remontage manuel - non fonctionnel lors de l'expertise. Numéro boîtier 106 056 Dimensions : 18 x 18 mm entrecorne 15 mm Poids brut : 38,7 g FONCTIONNEMENT NON GARANTI Expert : Morgan Inacio
Mes ordres d'achat