BAUME ET MERCIER DAME OR BLANC 18K VERS 1950 - Lot 179

Lot 179
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAUME ET MERCIER DAME OR BLANC 18K VERS 1950 Montre bracelet Baume et Mercier, boîtier rond, fond clipsé, cadran blanc original avec chiffres arabes, aiguilles acier, lunette sertie de brillants, bracelet intégré original avec poiçon tête d'aigle sur le fermoir, mouvement mécanique - non fonctionnel lors de l'expertise. Diamètre 18 mm - poids brut 28,7 g FONCTIONNEMENT NON GARANTI Expert : Morgan Inacio
Mes ordres d'achat