BAUME ET MERCIER QUARTZ VERS 2002 - Lot 180

Lot 180
Estimation :
400 - 500 EUR
BAUME ET MERCIER QUARTZ VERS 2002 Montre bracelet de la maison Baume et Mercier, boîtier rond en or 18K, fond clipsé signé et poinçon 18k, cadran blanc chiffres romains, aiguilles noires, bracelet original avec boucle siglée Baume et Mercier, mouvement quartz - fonctionnel lors de l'expertise. Avec écrin d'origine et carte de garantie datée de décembre 2002 Diamètre 32 mm - poids brut 25,3 g FONCTIONNEMENT NON GARANTI Expert : Morgan Inacio
Mes ordres d'achat