MONTRE DE DAME ANONYME OR JAUNE 18K VERS 1950 - Lot 181

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
MONTRE DE DAME ANONYME OR JAUNE 18K VERS 1950 Montre bracelet anonyme boîtier rectangulaire, fond clipsé, cadran blanc, aiguilles dorées, boitier sertie de brillants, bracelet intégré original avec chaîne de sécurité en or 18k, mouvement quartz postérieur - non fonctionnel lors de l'expertise. Diamètre 15 mm - poids brut 28,7 g FONCTIONNEMENT NON GARANTI Expert : Morgan Inacio
Mes ordres d'achat