PIAGET PROTOCOLE OR GRIS SUR BRACELET OR GRIS REF. 9154 VERS - Lot 184

Lot 184
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PIAGET PROTOCOLE OR GRIS SUR BRACELET OR GRIS REF. 9154 VERS 1965 Montre de poignet en or gris 18k, boitier rectangulaire signé Piaget, fond à pression, cadran "strié", aiguilles dauphines, mouvement Piaget ultraplat 9P fonctionnel lors de l'expertise. Le bracelet intégré d'origine est d'une qualité exceptionelle, véritable pièce de joallierie. Accompagnée de sa suédine d'origine signée Fred Joallier et son certificat de vente daté de Décembre 1965. Avec certificat d'expertise de la maison Fred en 1980. Dimensions 25 x 28 mm FONCTIONNEMENT NON GARANTI Expert : Morgan Inacio
Mes ordres d'achat