D.JOYARD CARROUSEL & TOURBILLON N-00 - Lot 204

Lot 204
Estimation :
3500 - 4000 EUR
D.JOYARD CARROUSEL & TOURBILLON N-00 Montre bracelet de l'artisan horloger Didier Joyard, boîtier en acier, mouvement squeletté à double complications carrousel et tourbillon fonctionnel, bracelet alligator cousu main avec boucle originale signée D Joyard. Modèle unique, ultra rare, numéroté n-00. Dimensions : 46 mm entrecorne 26 mm Accompagnée de son écrin original signé D Joyard FONCTIONNEMENT NON GARANTI Expert : Morgan Inacio
Mes ordres d'achat