BREITLING PLUTON PROFESSIONAL réf.A51038 - Lot 205

Lot 205
Estimation :
600 - 800 EUR
BREITLING PLUTON PROFESSIONAL réf.A51038 Montre vendue neuve le 10-04-1996 Montre bracelet chrono-alarme emblématique de Breitling en acier , fond vissé signé Breitling 1884, couronne originale signée Breitling, lunette tournante en acier Cadran bleu marine original, aiguilles originales, écran LCD fonctionnel Mouvement quartz signé Breitling - fonctionnel lors de l'expertise Livré avec bracelet acier d'origine et boucle acier signée Breitling La montre est full set : boîte, sur boîte, papiers Diamètre 41 mm, entrecorne 20 mm FONCTIONNEMENT NON GARANTI Expert : Morgan Inacio
Mes ordres d'achat