BREITLING - Old Navitimer réf. 13019 - Lot 206

Lot 206
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BREITLING - Old Navitimer réf. 13019 Vers 1990 Montre bracelet chronographe emblématique de Breitling en or & acier, fond vissé signé Breitling Navitimer. Couronne originale signée Breitling, lunette tournante en or Cadran champagne patiné, sous compteurs dorés, date rapide à 3h, signé t swiss made t Aiguilles originales, aiguille chronographe rouge cadran chiffres arabes lumineux Mouvement mécanique à remontage automatique signé Breitling / Valjoux 7750, fonctionnel lors de l'expertise Bracelet cuir rapporté Diamètre 41mm, entrecorne 22mm FONCTIONNEMENT NON GARANTI EXPERT : Morgan Inacio
Mes ordres d'achat