BULOVA ACCUTRON DAY-DATE N3 vers 1973 - Lot 208

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
BULOVA ACCUTRON DAY-DATE N3 vers 1973 Montre bracelet sport de Bulova en acier , fond vissé signé Bulova référence 3-52324 N3 (avec gravures BH), couronne originale signée accutron, cadran bleu marine original signé t swiss t, aiguilles originales, calendrier en français, mouvement accutron - non fonctionnel lors de l'expertise, livré avec son bracelet acier d'origine et boucle acier signée accutron Diamètre 36 mm FONCTIONNEMENT NON GARANTI Expert : Morgan Inacio
Mes ordres d'achat