MONTRE CLUB DAME OR 18K - Lot 214

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
MONTRE CLUB DAME OR 18K Montre bracelet Club ronde, boîtier en or 18k poinçon helvetia, fond clipsé, cadran original, aiguilles dorées, mouvement mécanique - non fonctionnel lors de l'expertise. Bracelet en plaqué or Diamètre 20 mm - poids brut 20 g FONCTIONNEMENT NON GARANTI Expert : Morgan Inacio
Mes ordres d'achat