Boîtier de montre avec ses barrettes en or jaune 750 millièm - Lot 218

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
Boîtier de montre avec ses barrettes en or jaune 750 millièmes, poids brut 16,4 g. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat