Montre de gousset en or 750 millièmes anonyme, mouvement non - Lot 231

Lot 231
Estimation :
800 - 1000 EUR
Montre de gousset en or 750 millièmes anonyme, mouvement non fonctionnel, cache-poussière en or, cadran émaillé blanc, chiffres arabes peints. Monogrammée au dos. Poids brut. 84 g Expert : Morgan Inacio
Mes ordres d'achat