MONTRE DE GOUSSET ZENITH OR 18K VERS 1920 - Lot 232

Lot 232
Estimation :
1300 - 1500 EUR
MONTRE DE GOUSSET ZENITH OR 18K VERS 1920 Montre de gousset Zenith, boîtier en or 18k , double fond savonnette en or signé Zenith, double poinçon tête d'aigle, cadran émail, mouvement mécanique - non fonctionnel lors de l'expertise. Diamètre 47 mm - poids brut 66,6 g FONCTIONNEMENT NON GARANTI Expert : Morgan Inacio
Mes ordres d'achat