Montre de col en or 750 millièmes, dos uni, cache-poussière - Lot 234

Lot 234
Estimation :
250 - 350 EUR
Montre de col en or 750 millièmes, dos uni, cache-poussière en or, mouvement mécanique, cadran émaillé blanc, index chiffres arabes, poids brut 21,4 g. Poinçon tête de cheval. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat