Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, dos uni, cuvett - Lot 236

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, dos uni, cuvette cache-poussière en or, cadran émaillé blanc, mouvement mécanique, bélière métal, poids brut 69,3 g.
Mes ordres d'achat