Lot de trois camées monture en or 750 millièmes, deux penden - Lot 113

Lot 113.4
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot de trois camées monture en or 750 millièmes, deux pendentifs et une bague. Poids brut. 9,3g ON Y JOINT trois camées dont deux monture en métal doré.
Mes ordres d'achat