Ensemble de quatre intailles sur jaspe sanguin, chrysoprase - Lot 98

Lot 98
Estimation :
120 - 200 EUR
Ensemble de quatre intailles sur jaspe sanguin, chrysoprase et cornaline dont une double face sertie d'or jaune 750 millièmes, XIXème siècle. Expert : Caroline Thirion de Briel
Mes ordres d'achat