Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une moissanite synth - Lot 162

Lot 162.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une moissanite synthétique 3,1 g. Taille 50.
Mes ordres d'achat