Deux demi-anneaux en or jaune 750 millièmes serti de trois d - Lot 164

Lot 164.1
Estimation :
230 - 300 EUR
Deux demi-anneaux en or jaune 750 millièmes serti de trois diamants taille brillant, deux rubis et deux émeraudes 4,4 g. Taille 56. Poinçon tête d'aigle. Manque le lien pour les unir.
Mes ordres d'achat