Bague en or jaune 750 millièmes sertie de pierres bleues et - Lot 164

Lot 164.2
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie de pierres bleues et violette (dont doublé grenat-verre) et de deux diamants d'environ 0,05 carat 1,3 g. Taille 53. Accidents aux pierres.
Mes ordres d'achat