Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes serties de demi - Lot 164

Lot 164.3
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes serties de demi-perles 1,2 g. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat