Bague bandeau en or jaune 750 millièmes sertie d'une ligne d - Lot 164

Lot 164.4
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes sertie d'une ligne de neuf diamants taille ancienne en chute au centre entre deux lignes de 9 rubis 11,6 g. Taille 60. Poinçon tête d'aigle. Diamant central : environ 0,25 carat. Un diamant accidenté.
Mes ordres d'achat