Broche-pendentif Griffon en or jaune 750 millièmes tenant un - Lot 164

Lot 164.5
Estimation :
230 - 300 EUR
Broche-pendentif Griffon en or jaune 750 millièmes tenant un diamant taillé en rose dans une patte, début XXème siècle 4,3 g. Une aile accidentée. Longueur 4 cm, hauteur 3 cm.
Mes ordres d'achat