HERMES CAPE COD AUTOMATIC DATE GM - Lot 203

Lot 203.1
Estimation :
1800 - 2000 EUR
HERMES CAPE COD AUTOMATIC DATE GM Montre bracelet homme de la maison Hermès Paris, modèle acier automatique référence CC1.710, cadran ardoise chiffres arabes, date à 3h, couronne originale signée Hermès mouvement automatique - fonctionnel lors de l'expertise. Bracelet cuir crocodile et boucle déployante signée Hermès. Avec papiers de service Hermès daté de juin 2021et pochette en suédine Hermès Dimensions 29 x 29 mm FONCTIONNEMENT NON GARANTI Expert : Morgan Inacio
Mes ordres d'achat