SIRIUS - Lot 60

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
SIRIUS - Lot 60
SIRIUS AROUTCHEFF BOIS POLYCHROME REF. H11 1986 L. 71 - 77 cm (Petit accident à la proue)
Mes ordres d'achat