TINTIN EN AMÉRIQUE - Lot 118

Lot 118
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TINTIN EN AMÉRIQUE - Lot 118
TINTIN EN AMÉRIQUE Lithographie numérotée 180/850 signée par Hergé en bas à droite 43 x 55 cm à vue
Mes ordres d'achat