Lithographie réalisée en 1979 pour le tournoi de Golf du ROY - Lot 352

Lot 352
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Lithographie réalisée en 1979 pour le tournoi de Golf du ROYAL WATERLOO CLUB . Exemplaire non numéroté, signée en bas à droite
Mes ordres d'achat