Lithographie réalisée a 300 exemplaires en 1976. - Lot 353

Lot 353
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Lithographie réalisée a 300 exemplaires en 1976. Cette planche inédite en album reproduit ce qui aurait du être le début d' Objectif LUNE. Signé par Hergé 35,5 x 55 cm la feuille
Mes ordres d'achat