Deux couverts en argent XVIIIe modèle uniplat... - Lot 142 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Deux couverts en argent XVIIIe modèle uniplat aux armes sous couronne comtale. 262 g Paris, 1778 - Maître Orfèvre : Nicolas Gonthier reçu Maître en 1768. On joint une fouchette uniplat en argent XVIIIe avec traces de poinçons. 68 g
Mes ordres d'achat