FOUACE Guillaume Romain (1827-1895) Nature... - Lot 165 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 165
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 8 200EUR
FOUACE Guillaume Romain (1827-1895) Nature morte au gibier huile sur toile signée en bas à gauche 96 x 75.5 cm - toile 124 x 105 - cadre
Mes ordres d'achat