VAN BOMBERGHEN Guillaume (1807-1882) Portrait... - Lot 172 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
VAN BOMBERGHEN Guillaume (1807-1882) Portrait de femme au chapeau huile sur toile signée en bas à droite 100 x 81 cm rentoilée Beau cadre bois et stuc doré - 131 x 112 cm
Mes ordres d'achat