BARENNES Jacques-Henri (1852-1923) Nature... - Lot 178 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
BARENNES Jacques-Henri (1852-1923) Nature morte au pichet et bol huile sur toile signée en bas à droite (accidents) cadre doré - dimensions totales : 57 x 66 cm.
Mes ordres d'achat