CARRERE Jean Gérard (1922 - 2015) "Vue du... - Lot 198 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CARRERE Jean Gérard (1922 - 2015) "Vue du bassin", signée en bas à droite gouache sur papier (47.5 x 62 cm) (tâches)
Mes ordres d'achat