DESCHAMPS Louis Henri (1846-1902) nature... - Lot 208 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 208
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
DESCHAMPS Louis Henri (1846-1902) nature morte aux pêches et verre de vin, huile sur panneau signée en bas à droite 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat