DESMAZIERES Erik (1948) Le magasin de Robert... - Lot 198 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 198
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
DESMAZIERES Erik (1948) Le magasin de Robert Capia, 2008 eau forte et roulette 6/90 signée en bas à droite et datée 2008 71 x 89 cm restaurée et quelques déchirures
Mes ordres d'achat