Jean DE RONCOURT (XIX-XX) Homme s'abreuvant régule... - Lot 381 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 381
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Jean DE RONCOURT (XIX-XX) Homme s'abreuvant régule à patine verte sur socle terrasse placage de marbre et onyx signé sur la terrasse 32 x 81.5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat