JAPON - importante potiche en porcelaine à décor de fleurs e - Lot 119

Lot 119
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 149EUR
JAPON - importante potiche en porcelaine à décor de fleurs et oiseaux, prise au chien de fô h : 103 cm restaurations