CHINE - Bol en porcelaine sur fond noir à décor dans des car - Lot 156

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 248EUR
CHINE - Bol en porcelaine sur fond noir à décor dans des cartouches de divinités, XXe Haut. 7,5 cm ; Diam. 17,5 cm (Restaurations, bol anciennement fendu)