Solitaire en or gris 750 millièmes orné d'un... - Lot 122 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 122
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 294EUR
Solitaire en or gris 750 millièmes orné d'un diamant taille princesse de 0,71 ct épaulé de trois diamants taille baguette, six diamants baguettes pour 0,30 ct. Poids brut : 4 g / tdd 52
Mes ordres d'achat