Suite de trois pelles en vermeil modèle à filets - Lot 341

Lot 341
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Suite de trois pelles en vermeil modèle à filets Poinçon Minerve 1er titre - Orfèvre JB 30 g