Lot n° 341
Estimation :
20 - 30
: 50EUR
Suite de trois pelles en vermeil modèle à filets - Lot 341
Suite de trois pelles en vermeil modèle à filets
Poinçon Minerve 1er titre - Orfèvre JB
30 g