Paire de bougeoirs en argent 812 millièmes de style Louis XV - Lot 296

Lot 296
Estimation :
250 - 300 EUR
Paire de bougeoirs en argent 812 millièmes de style Louis XV, Francfort, fin du XVIIIe, MO : Schott, poinçon d'importation sans garantie. H. 27,5 cm Poids brut. 551g (sans les lest)