Lot n° 296
Estimation :
250 - 300
Paire de bougeoirs en argent 812 millièmes de style Louis XV - Lot 296
Paire de bougeoirs en argent 812 millièmes de style Louis XV, Francfort, fin du XVIIIe, MO : Schott, poinçon d'importation sans garantie.
H. 27,5 cm
Poids brut. 551g (sans les lest)