Lawrence ALMA-TADEMA (1836-1912) - Lot 472

Lot 472
Estimation :
400 - 500 EUR
Lawrence ALMA-TADEMA (1836-1912) Portrait d'enfant jouant aux dés (recto) Esquisses de portraits (verso) Huile sur toile signée et dédicacée 'L. Alma-Tadema à mon ami Robert' (en bas à gauche) 42.5 x 32.5 cm