Lot n° 472
Estimation :
400 - 500
Lawrence ALMA-TADEMA (1836-1912) - Lot 472
Lawrence ALMA-TADEMA (1836-1912)
Portrait d'enfant jouant aux dés (recto) Esquisses de portraits (verso)
Huile sur toile signée et dédicacée 'L. Alma-Tadema à mon ami Robert' (en bas à gauche)
42.5 x 32.5 cm