CHINE - Paire de brûle-parfums en grès en forme de chiens de - Lot 408

Lot 408.4
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE - Paire de brûle-parfums en grès en forme de chiens de Fo émaillés jaune, vert et manganèse. XVIIIe siècle Réparations au col pour les deux, manque un oeil H. 20,5 et 21 cm